Результаты экзамена

Результаты приема квалификационного экзамена у лиц,
прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью,
который состоялся 14-15 октября 2019 года

№ п/п Фамилия, имя, отчество (при наличии) экзаменуемого Количество набранных баллов Результат квалификационного экзамена (экзамен сдан/экзамен не сдан/экзамен не состоялся)
1 Алиева Дина Дмитриевна 43 Не сдан
2 Баркова Лада Игоревна 33 Не сдан
3 Бахитова Регина Маратовна 55 Сдан
4 Бахшалиев Сархан Самеддин оглы 42 Не сдан
5 Бибишева Элеонора Самвеловна 56 Сдан
6 Брухно Ольга Евгеньевна 45 Сдан
7 Власов Дмитрий Владимирович 41 Не сдан
8 Горькова Наталья Михайловна 58 Сдан
9 Гросс Татьяна Викторовна 46 Сдан
10 Гужавина Анастасия Александровна 59 Сдан
11 Давидян Гайк Анатольевич 47 Сдан
12 Евстигнеева Дарья Олеговна 58 Сдан
13 Егорова Елена Александровна 50 Сдан
14 Егорова Наталья Алексеевна 36 Не сдан
15 Емельянов Василий Михайлович 35 Не сдан
16 Забарчук Оксана Сергеевна 55 Сдан
17 Ионова Ольга Николаевна 47 Сдан
18 Кабанов Александр Александрович 48 Сдан
19 Казакова Елена Николаевна 56 Сдан
20 Кириллова Алла Михайловна 52 Сдан
21 Клочкова Мария Евгеньевна 38 Не сдан
22 Ковалева Алина Вячеславовна 48 Сдан
23 Крылов Илья Владимирович 55 Сдан
24 Лазарева Дарья Михайловна 35 Не сдан
25 Лемкин Вячеслав Николаевич 59 Сдан
26 Лядова Ирина Анатольевна 45 Сдан
27 Малахова Елена Викторовна 49 Сдан
28 Масляев Алексей Иванович 59 Сдан
29 Матвеева Илона Валерьевна 50 Сдан
30 Медведева Елена Витальевна 52 Сдан
31 Мелентьева Валентина Сергеевна 36 Не сдан
32 Микадзе Георгий Александрович 41 Не сдан
33 Молтянинов Андрей Вадимович 41 Не сдан
34 Николаев Игорь Александрович 34 Не сдан
35 Овсянников Сергей Анатольевич 41 Не сдан
36 Ольховская Оксана Игоревна 60 Сдан
37 Остроумова Ольга Александровна 57 Сдан
38 Панежина Екатерина Евгеньевна 30 Не сдан
39 Пашкевич Анна Игоревна 57 Сдан
40 Попова Татьяна Алексеевна 50 Сдан
41 Ромашкина Наталья Олеговна 48 Сдан
42 Сегаева Алина Андреевна 49 Сдан
43 Семенова Екатерина Валерьевна 56 Сдан
44 Семенова Екатерина Владиславовна 55 Сдан
45 Синегубов Игорь Вадимович 53 Сдан
46 Соломина Людмила Викторовна 56 Сдан
47 Урманчеева Марина Александровна 55 Сдан
48 Шигина Марина Игоревна 51 Сдан
49 Якушевская Диана Николаевна 53 Сдан