Главная >> Как стать нотариусом >> Стажировка >> Список нотариусов г. Москвы, утвержденных руководителями стажировки на 2019 – 2020 гг.

Список нотариусов г. Москвы, утвержденных руководителями стажировки на 2019 – 2020 гг.

1 Аксючиц Ирина Валерьевна
2 Алейник Валентина Владимировна
3 Алексеев Сергей Дмитриевич
4 Алехин Евгений Владимирович
5 Алешкова Ирина Борисовна
6 Баздарева Ирина Петровна
7 Байбараш Оксана Викторовна
8 Балышева Ольга Валентиновна
9 Барабанова Лариса Валентиновна
10 Басова Анна Григорьевна
11 Баханович Тамара Станиславовна
12 Белицкая Галина Александровна
13 Бизякин Анатолий Васильевич
14 Бокучава Реваз Автандилович
15 Герасимова Галина Константиновна
16 Гончарова Элла Григорьевна
17 Горяйнова Нина Зенонасовна
18 Дзиковская Галина Владимировна
19 Жуков Сергей Михайлович
20 Жукова Александра Валерьевна
21 Заграй Игорь Леонидович
22 Казанова Елена Юрьевна
23 Калачев Олег Анатольевич
24 Калинина Ольга Александровна
25 Катаева Гаянэ Арсеновна
26 Корнеев Михаил Валерьевич
27 Кочева Виктория Михайловна
28 Кубасов Игорь Евгеньевич
29 Кудряшова Виктория Германовна
30 Кузнецов Вячеслав Николаевич
31 Кузовков Алексей Викторович
32 Куликова Екатерина Геннадиевна
33 Лемехова Арина Евгеньевна
34 Лопатченко Ирина Анатольевна
35 Лысякова Ольга Сергеевна
36 Мальцева Светлана Викторовна
37 Мельникова Валентина Ивановна
38 Мешкова Татьяна Васильевна
39 Мизинцев Николай Анатольевич
40 Микаелян Лаура Суреновна
41 Мороз Марина Александровна
42 Музыка Сергей Анатольевич
43 Муравлева Ирина Николаевна
44 Назарова Галина Алексеевна
45 Николаев Андрей Евгеньевич
46 Новопашина Ульяна Семеновна
47 Озеранская Аврора Викторовна
48 Панаэтова Марина Николаевна
49 Пестрецова Татьяна Андреевна
50 Покровская Наталия Вениаминовна
51 Ромашева Татьяна Геннадьевна
52 Ростова Елена Николаевна
53 Рудкина Марина Юрьевна
54 Рудова Татьяна Анатольевна
55 Русакова Елена Петровна
56 Савкина Ирина Павловна
57 Салахов Акиф Гази оглы
58 Сиваков Александр Васильевич
59 Сидорук Виктор Иванович
60 Скленаж Светлана Рудольфовна
61 Сморгунова Елизавета Анатольевна
62 Соколова Анастасия Викторовна
63 Соколова Марина Валентиновна
64 Соловьев Игорь Алексеевич
65 Соловьев Николай Алексеевич
66 Сугробов Валерий Викторович
67 Сурова Татьяна Петровна
68 Сурцукова Нина Владимировна
69 Сыромятник Андрей Васильевич
70 Топольцева Наталия Викторовна
71 Турчина Марина Андреевна
72 Хальме Ирена Юрьевна
73 Черницына Ольга Юрьевна
74 Шаповалова Надежда Петровна
75 Шарина Тамара Арсеньевна
76 Шилова Анжелика Евгеньевна
77 Шкунова Светлана Васильевна
78 Щербакова Наталья Николаевна
79 Юсупова Наиля Идрисовна
80 Якушевская Ирина Ивановна
81 Ястребов Дмитрий Владиславович