Главная >> Как стать нотариусом >> Стажировка >> Объявление о проведении экзамена

Объявление о проведении экзамена

для выявления уровня подготовки лиц, желающих пройти стажировку у нотариусов города Москвы

Московская городская нотариальная палата сообщает о проведении экзамена для выявления уровня подготовки лиц, желающих пройти стажировку у нотариусов города Москвы.

Дата начала экзамена – 25-26 мая 2021 года в 10 часов 00 минут. Место проведения экзамена – Московская городская нотариальная палата по адресу: Москва, Бобров переулок, дом 6, стр. 3.

Экзамен проводится в форме тестирования. На должность стажера будут зачислены лица, набравшие наибольшее количество баллов по результатам сдачи экзамена. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 


 

Список лиц, допущенных к экзамену 25-26 мая 2021 года для выявления уровня подготовки лиц, желающих пройти стажировку у нотариусов города Москвы с разбивкой по группам (общего собрания перед началом экзамена не будет):

1 группа – начало экзамена 25 мая 2021 года в 10-00:

ФИО Дата рождения
1 Абдуллаева Эльмара Энверовна 31.03.1985
2 Абубикеров Гаяз Алимжанович 17.11.1988
3 Авакова Лидия Борисовна 29.09.1985
4 Акимова Екатерина Кирилловна 10.08.1997
5 Алексеева Надежда Владимировна 26.06.1983
6 Аликин Андрей Анатольевич 31.05.1971
7 Алутина Алина Александровна 27.09.1982
8 Арсеньев Сергей Михайлович 08.08.1985
9 Архипова Вероника Игоревна 18.10.1994
10 Аскеров Рамиз Афтандил Оглы 02.06.1988
11 Асланян Петр Эдуардович 16.08.1985
12 Аулова Маргарита Николаевна 22.03.1981
13 Афанасьева Алёна Александровна 26.09.1992
14 Багалина Альбина Ришатовна 18.07.1992
15 Багужаев Магомед Магомедович 08.08.1975
16 Бакаринов Дмитрий Геннадьевич 13.07.1975
17 Барашева Елена Ивановна 26.02.1979
18 Барковская Ульяна Анатольевна 13.07.1987
19 Башьян Нателла Семёновна 06.03.1993
20 Белоусова Наталья Валерьевна 09.06.1988
21 Белякова  Марина Сергеевна 30.11.1987
22 Березовская Надежда Михайловна 05.02.1987
23 Битаева Залина Валерьевна 14.10.1978
24 Блинков Олег Евгеньевич 12.06.1977
25 Боброва Ирина Викторовна 07.09.1980
26 Боднарук Юлия Михайловна 02.02.1980
27 Болтнева Евгения Валерьевна 24.11.1980
28 Болтян Елена Владимировна 18.04.1978
29 Бондаренко Людмила Викторовна 04.06.1997
30 Бондаренко Наталья Владимировна 15.08.1981
31 Борисова Евгения Александровна 29.10.1991
32 Бородаенко Полина Викторовна 12.06.1993
33 Булыгин Анатолий Юрьевич 07.04.1979
34 Бурджанадзе Анжелика Левановна 24.12.1993
35 Бурчалкина Александра Максимовна 05.04.1998
36 Быковская Дарья Александровна 16.02.1995
37 Былинкина Кристина Вадимовна 15.10.1990
38 Бычкова Анастасия Михайловна 10.03.1984
39 Варочко Наталья Юрьевна 01.11.1988
40 Васильева Ирина Дмитриевна 02.12.1988
41 Венгер Эмма Олеговна 21.02.1985
42 Виноградова Валерия Владимировна 06.07.1992
43 Возжаева Светлана Дмитриевна 25.07.1997
44 Володина Антонина Владимировна 14.06.1982
45 Володина Татьяна Викторовна 01.07.1982
46 Вотинова Ася Эдуардовна 02.05.1983
47 Вышняк Вера Валерьевна 22.03.1966
48 Вяткина Елизавета Юрьевна 20.01.1987
49 Галустян Наира Левоновна 16.07.1982
50 Гарибов Александр Артурович 20.01.1992
51 Гафуров Ярослав Маратович 27.01.1991

2 группа – начало экзамена 25 мая 2021 года в 11-30:

1 Герасимова Наталия Анатольевна 10.10.1975
2 Гончарова Лариса Николаевна 04.03.1977
3 Гончарова Людмила Ивановна 04.04.1969
4 Горшкова Мария Юрьевна 07.01.1980
5 Горяйнова Татьяна Юрьевна 13.01.1981
6 Гринько Софья Федоровна 10.09.1997
7 Груздева Мария Николаевна 28.02.1988
8 Губиев Тамерлан Мусаевич 10.03.1980
9 Гузиева Евгения Вячеславовна 24.01.1992
10 Дементьева Кристина Анатольевна 11.09.1989
11 Денисова Мария Юрьевна 04.07.1986
12 Денисова Татьяна Владимировна 21.10.1984
13 Джуринская Елена Андреевна 04.05.1982
14 Дульцева Нелли Чингизовна 10.09.1983
15 Еремина Елена Владимировна 25.07.1984
16 Ермакова Елена Яковлевна 29.10.1977
17 Ерофеева Мария Владимировна 28.10.1979
18 Жакамухова Инна Аладиновна 11.03.1993
19 Жук Ольга Ивановна 26.11.1981
20 Забегина Лина Александровна 15.01.1981
21 Землянушина Алиса Игорена 09.06.1993
22 Зинковская Анастасия Владимировна 09.07.1975
23 Зубков Павел Александрович 24.03.1983
24 Иващенко Диана Валерьевна 18.08.1988
25 Игнатенко Татьяна Михайловна 25.08.1985
26 Илларионова Ольга Александровна 27.11.1971
27 Ирышкина Елена Сергеевна 01.02.1987
28 Искандарян Ангелина Георгиевна 23.04.1993
29 Исраелян Арусик Левоновна 22.12.1987
30 Ищенко Антонина Леонидовна 21.07.1980
31 Калачев Анатолий Олегович 12.11.1993
32 Калашникова Анжелика Константиновна 31.01.1996
33 Киреева Юлия Владимировна 21.04.1996
34 Клепикова Анастасия Александровна 27.12.1983
35 Ковалева Ирина Юрьевна 12.08.1989
36 Ковалева Кира Юрьевна 28.01.1980
37 Кодоркина Любовь Николаевна 01.03.1984
38 Колганов Олег Игоревич 18.07.1997
39 Колганова Анастасия Владимировна 14.02.1980
40 Комарькова Светлана Геннадьевна 22.11.1981
41 Кондратьева Юлия Александровна 12.03.1996
42 Кононова Мария Константиновна 27.05.1989
43 Копёнкин Игорь Олегович 20.05.1970
44 Крыгина Галина Александровна 13.03.1982
45 Кубасов Николай Игоревич 16.02.1997
46 Кузнецова Анастасия Алексеевна 24.06.1996
47 Кузнецова Татьяна Александровна 10.03.1978
48 Кузьмина Татьяна Николаевна 09.01.1986
49 Кузьмичева Екатерина Александровна 10.04.1987
50 Кулакова Вера Сергеевна 17.12.1993
51 Кутепова Елена Александровна 23.03.1983
52 Лапин Станислав Вадимович 13.10.1980

3 группа – начало экзамена 25 мая 2021 года в 13-00:

1 Лапина Татьяна Борисовна 01.05.1974
2 Ларин Роман Юрьевич 12.09.1982
3 Ларичева Оксана Юрьевна 29.04.1988
4 Левченков Роман Борисович 01.02.1983
5 Лобко Константин Владимирович 12.02.1983
6 Луцай Мария Николаевна 03.07.1990
7 Магомедова Антонина Ивановна 19.03.1986
8 Майоров Алексей Петрович 27.07.1995
9 Малин Дмитрий Андреевич 30.09.1994
10 Малкина Юлиана Владимировна 24.06.1985
11 Мартыненко Елена Олеговна 21.12.1988
12 Мартьянова Юлия Сергеевна 11.10.1985
13 Медведева Ольга Евгеньевна 29.09.1979
14 Михайлов Юрий Борисович 31.10.1981
15 Михайлова Дарья Дмитриевна 03.02.1982
16 Мозгунова Екатерина Владимировна 12.10.1992
17 Морозова Екатерина Игоревна 26.06.1985
18 Морозова Наталья Николаевна 11.03.1980
19 Мохова Анастасия Викторовна 15.12.1988
20 Муратова Анна Викторовна 19.12.1982
21 Мяснова Екатерина Николаевна 22.11.1989
22 Мяснянкин Денис Вячеславович 06.08.1988
23 Несина Юлия Александровна 15.01.1988
24 Никитина Ольга Николаевна 02.12.1977
25 Нишанова Василина Сергеевна 11.08.1988
26 Новикова Ольга Игоревна 03.09.1983
27 Ночевкина Анастасия Вячеславовна 20.12.1983
28 Оганян Эмма Григорьевна 08.11.1990
29 Олешкевич Наталья Владимировна 08.09.1991
30 Пасишниченко Анастасия Юрьевна 26.08.1996
31 Петропавловских Анна Вадимовна 20.09.1993
32 Петухов Андрей Владимирович 02.01.1995
33 Подгорная Алена Игоревна 15.12.1997
34 Политов Антон Юрьевич 26.07.1994
35 Попова Анастасия Петровна 14.02.1979
36 Проскурина Юлия Николаевна 08.08.1989
37 Равочкина Ольга Александровна 13.01.1990
38 Рагимова Джамиля Мурадовна 08.05.1985
39 Репин Михаил Николаевич 02.02.1996
40 Рыбак Сергей Валентинович 21.06.1971
41 Рыжова Анна Алексеевна 12.07.1998
42 Савельева Елизавета Михайловна 26.09.1996
43 Сазонова Наталья Александровна 01.10.1989
44 Салим Ахмед Омер Диана Салаховна 19.11.1993
45 Сальникова Анастасия Игоревна 12.10.1998
46 Самойлова Екатерина Александровна 05.11.1989
47 Саная Анаит Левоновна 17.05.1968
48 Селиванова Наталья Владимировна 15.02.1995
49 Сельцова Алина Сергеевна 01.11.1985
50 Семичев Александр Александрович 07.05.1985
51 Сиверскова Валерия Игоревна 13.03.1985

4 группа – начало экзамена 25 мая 2021 года в 14-30:

1 Синева Оксана Викторовна 12.02.1991
2 Смирнов Денис Вадимович 03.07.1996
3 Смирнова Наталья Юрьевна 29.01.1978
4 Согонов Егор Сергеевич 22.08.1995
5 Сокол Ольга Владимировна 01.11.1982
6 Соколова Эльвира Владимировна 16.09.1978
7 Соловьева Анна Ивановна 08.01.1992
8 Сомова Ольга Евгеньевна 22.12.1971
9 Стевович Виктория Божанонва 10.07.1997
10 Стрельченко Алла Юрьевна 15.06.1992
11 Ступина Оксана Дмитриевна 10.06.1981
12 Суетина Валерия Павловна 20.02.1994
13 Сысоева Людмила Александровна 21.04.1977
14 Табухова Дениза Залимовна 23.05.1996
15 Тархова Любовь Андреевна 31.01.1990
16 Татевосова Карина Михайловна 27.09.1994
17 Тимофеева Анастасия Олеговна 11.01.1991
18 Тимохин Владимир Александрович 26.02.1972
19 Тихонов Владислав Александрович 02.03.1994
20 Тобацкая Ксения Александровна 02.03.1990
21 Травина Алла Владимировна 13.07.1980
22 Фаттахетдинова Алсу Анясовна 05.04.1990
23 Федкевич Екатерина Васильевна 19.07.1985
24 Фёдоров Кирилл Олегович 07.08.1987
25 Федорышкин Феликс Игоревич 25.01.1995
26 Федорышкина Наталья Игоревна 14.02.1989
27 Федотов Андрей Валентинович 19.09.1988
28 Федотова Татьяна Юрьевна 12.03.1982
29 Филимошина Яна Николаевна 23.02.1979
30 Хорина Анастасия Александровна 14.10.1987
31 Цветкова Юлия Петровна 18.05.1977
32 Цой Николай Радионович 04.08.1982
33 Чуб Жанна Андреевна 12.01.1989
34 Шамрай Мария Владимировна 30.10.1982
35 Швецова Наида Рустамовна 06.10.1987
36 Ширяева Инесса Валерьевна 12.11.1983
37 Шитченко Людмила Андреевна 07.05.1989
38 Шмелёва Екатерина Анатольевна 31.05.1979
39 Шмырева Алиса Дмитриевна 14.05.1991
40 Шмычкова Татьяна Владимировна 14.05.1976
41 Шония Нанули Ладиковна 01.03.1980
42 Шульга Ирина Юрьевна 31.07.1971
43 Щеголева Дарья Павловна 02.07.1997
44 Эмухвари Ирма Нодаровна 28.05.1984
45 Яволова Елена Владиславовна 16.09.1983
46 Ягуртова Наталия Владимировна 31.07.1989
47 Якунина Кристина Владимировна 08.08.1983
48 Красильникова Анастасия Александровна 26.06.1996
49 Малиевская Дарья Ивановна 23.07.1991
50 Мифтахитдинова Диана Климентиевна 10.01.1993
51 Степенникова Эльвира Ахметовна 09.02.1979