Главная >> Раздел «О палате» >> Комиссии МГНП

Комиссии МГНП

При МГНП постоянно действуют:

Комиссия по выборам

Председатель комиссии: Синельщикова Людмила Владимировна

Комиссия по профессиональной этике нотариусов города Москвы

Председатель комиссии: Глазкова Светлана Викторовна

Мандатная комиссия

Председатель комиссии: Басова Анна Григорьевна

Ревизионная комиссия

Председатель комиссии: Волкова Татьяна Львовна

Комиссия по контролю за исполнением профессиональных обязанностей нотариусами г. Москвы

Председатель комиссии: Шлеин Никита Викторович

Комиссия МГНП по взаимодействию с общественными организациями и оказанию юридической помощи

Председатель комиссии: Бегичева Варвара Алексеевна

Комиссия по методической работе и изучению практики применения законодательства в сфере нотариата

Председатель комиссии: Герасимова Марина Дмитриевна

Комиссия по сотрудничеству с региональными палатами

Председатель комиссии: Гончарова Лариса Николаевна

Комиссия по международным связям

Председатель комиссии: Краснов Герман Евгеньевич

Комиссия по вопросам финансово-хозяйственной деятельности и бюджету МГНП

Председатель комиссии: Амелькина Елена Алексеевна

Комиссия по взаимодействию с органами государственной власти

Председатель комиссии: Алексеев Сергей Дмитриевич

Комиссия по связям со средствами массовой информации и имиджу

Председатель комиссии: Лексакова Екатерина Олеговна

Комиссия по рассмотрению вопросов применения законодательства о наследстве

Председатель комиссии: Цветкова Александра Семеновна

Комиссия по работе со стажерами

Председатель комиссии: Ульянская Ольга Дмитриевна

Комиссия по повышению профессиональной подготовки нотариусов города Москвы

Председатель комиссии: Соболевская Татьяна Владимировна

Комиссия по кадровым вопросам и поощрениям нотариусов

Председатель комиссии: Вязникова Ольга Васильевна

Комиссия по социальной защите нотариусов г. Москвы

Председатель комиссии: Мирошниченко Марина Викторовна

Комиссия по делопроизводству и работе с архивами

Председатель комиссии: Харчева Марина Николаевна

Комиссия по физкультурно-оздоровительной и спортивной работе

Председатель комиссии: Сугробов Валерий Викторович

Комиссия по информационному обеспечению нотариальной деятельности

Председатель комиссии: Сопин Вадим Николаевич

Комиссия по культурно-массовой работе

Председатель комиссии: Алексахина Ирина Вячеславовна

Совет молодых нотариусов

Председатель комиссии: Алешкова Ирина Борисовна